巩义市2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目-废标公告
【发稿时间: 2025-08-19 作者: 来源: 阅读次数: 】
公告内容文档
一、项目基本情况 |
1、采购项目编号:巩财谈判采购-2025-36 |
2、采购项目名称:巩义市2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目 |
3、公告类型:废标公告 |
4、采购公告发布日期及原公告发布媒介: |
发布日期 |
发布媒介 |
标段 |
2025-08-13 |
《河南省政府采购网》《巩义市政府采购网》《巩义市公共资源交易中心网》 |
巩义市2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目 |
|
5、开标日期: |
标段 |
日期 |
巩义市2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目 |
2025-08-19 09:10:00 |
|
二、废标(终止)原因 |
元武建设集团有限公司“空调和弱电无提供已标价工程量清单,不符合谈判文件第三章 评标办法2.1.3已标价工程量清单要求”认定其响应文件无效,河南东奥建筑工程有限公司“无提供“除单一来源采购项目外,为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加该采购项目的其他采购活动”承诺书,不符合谈判文件第三章评标办法2.1.2其他要求”认定其响应文件无效。因有效响应文件不足三家,故本项目作废标处理。 |
三、其他补充事宜 |
无 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 |
1. 采购人信息 |
名称:巩义市水利局 |
地址:巩义市东区健康路108号 |
联系人:赵晨琳 |
联系方式:13673606316 |
2.采购代理机构信息(如有) |
名称:河南顺驰建设工程管理有限公司 |
地址:河南省郑州市巩义市紫荆路街道金岭大厦八楼810室 |
联系人:雷帅 |
联系方式:18203999778 |
3.项目联系方式 |
项目联系人:雷帅 |
联系方式:18203999778 |